Призовые места распределились следующим образом:
В номинации «Изобразительное искусство»:
- возрастная категория от 3 до 7 лет:
I место – Полякова Виктория, руководитель О.А. Литвинюк (ШМБУК «Центр культурного развития»);
II место – Каткова Елизавета, руководитель О.А. Литвинюк (ШМБУК «Центр культурного развития»).
- возрастная категория от 8 до 12 лет:
I место – Бабакова Елизавета Андреевна, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
I место – Куликова Дарья, руководитель И.Н. Куликова (Большетроицкий Центр культурного развития МБУК «Большетроицкий «КДЦ»);
I место – Якубова Идаят Яверовна, руководитель Н.Н. Медведева (ШМБУК «Центр культурного развития»);
I место – Астахов Артём, руководитель С.В. Симанова (Сурковский сельский Дом культуры МБУК «Первоцепляевский КДЦ»;
II место – Долгопол Мария, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
II место – Кулик Диана, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
II место – Шуринова Алина, руководитель М.И. Аверина (ШМБУ «Модельный дворец культуры»).
III место – Гунькин Арсений, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
III место – Цымбалюк Екатерина, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
III место – Долгопол Надежда, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
- возрастная категория от 13 до 17 лет:
I место – Теслюк Марина, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
I место – Унковская Татьяна, руководитель Н.А. Коломейцева (Нежегольский сельский Дом культуры МБУК «Вознесеновский КДЦ»);
I место – Татаренко Ксения, руководитель И.С. Пенькова (МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»);
I место – Кондратьева Олеся, руководитель И.С. Пенькова (МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»);
I место – Басараба Дарья, руководитель Е.Н. Хаценович (ШМБУК «Центр культурного развития»);
I место – Овчаренко Дарья, руководитель С.В. Папанова (Муромский Центр культурного развития МБУК «Муромский КДЦ»);
III место – Глазунова Екатерина, руководитель Л.В. Ворожцова (Никольский сельский Дом культуры МБУК «Чураевский КДЦ»).
- возрастная категория от 18 лет и старше:
I место – Папанова Диана, руководитель С.В. Папанова (Муромский Центр культурного развития МБУК «Муромский КДЦ»);
I место – Пенькова Инна, руководитель Пенькова И.С. (МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»);
I место – Левина Татьяна Владимировна (Муромский Центр культурного развития МБУК «Муромский КДЦ»);
I место – Папанова Светлана Васильевна (Муромский Центр культурного развития МБУК «Муромский КДЦ»);
I место – Дьякова Ольга Анатольевна (Вознесеновский сельский Дом культуры МБУК «Вознесеновский КДЦ»);
I место – Хаценович Елена Николаевна (ШМБУК «Центр культурного развития»);
II место – Савельева Татьяна Алексеевна (МБУК «Шебекинская ЦРБ»);
II место – Лапшина Зоя Николаевна (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Кошлаковская сельская библиотека»);
II место – Миргородская Людмила Анатольевна (МБУК «Шебекинская ЦРБ»);
III место – Прохорова Наталья Дмитриевна (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Булановская сельская библиотека);
III место – Громадина Екатерина Викторовна (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Вознесеновская сельская библиотека).
1.2. В номинации «Песни о сирени»:
- возрастная категория от 18 лет и старше:
I место – вокальный ансамбль «Родники», руководитель Н.Н. Костырева (Маломихайловский сельский Дом культуры МБУК «Вознесеновский КДЦ»).
1.3. В номинации «Стихи о сирени»:
- возрастная категория от 3 до 7 лет:
I место – Жук Матвей, руководитель Н.Н. Чебукина (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Масловопристанская сельская модельная библиотека);
II место – Плесканева Анастасия, руководитель Л.В. Фомина (Никольский сельский дом культуры МБУК «Чураевский КДЦ»).
- возрастная категория от 13 до 17 лет:
II место – Ощепкова Ольга, руководитель Г.В. Семенкова (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Вознесеновская сельская билиотека);
III место – Резван Никита, руководитель Г.В. Семенкова (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Вознесеновская сельская библиотека);
- возрастная категория от 18 лет и старше:
I место – Дудкина Валентина Николаевна (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Безлюдовская сельская библиотека);
II место – Передистова Лариса Дмитриевна (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Сурковская сельская библиотека);
II место – Демидова Людмила Петровна (МБУК «Шебекинская ЦРБ» Графовская сельская библиотека);
III место – Пацекула Лидия Борисовна МБУК «Шебекинская ЦРБ» Таволжанская сельская библиотека).
1.4. В номинации «Дизайн костюма»:
- возрастная категория от 13 до 17 лет:
II место – Ковалева Виктория (Булановский сельский Дом культуры МБУК «Бершаковский КДЦ»).
- возрастная категория от 18 лет и старше:
I место – творческий коллектив (руководители студий: Т.В. Бутакова, Н.Г. Курочка, Е.И. Поддубная) ШМБУК «Центр культурного развития»;
II место – творческий коллектив Большегородищенского сельского Дома культуры МБУК «Большегородищенский КДЦ».
Поздравляем всех участников с заслуженными наградами!
Работы, занявшие I место направлены для участия в областном фестивале-конкурсе художественного творчества «Белгородская сирень».