Результаты конкурсной программы:
1-ая возрастная группа (4-5 лет)
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Петренко Евгения (вокальная студия «Радуга», МБУК «Вознесеновский КДЦ» Вознесеновский СДК, руководитель А.Н. Сабельникова);
Лауреат II степени - Клян Николь(эстрадная вокальная группа «Карнавал», МБУ ДО ДЮЦ «Развитие», рук. В.В. Саргсян);
Лауреат III степени - Клименко Дарья (вокальная студия «Жемчужинки», МБУК «Максимовский КДЦ» Максимовский ЦКР, руководитель И.В. Шемраева);
Лауреат III степени - Кархова Полина (структурное подразделение «Детский сад» МБОУ «Вознесеновская СОШ», руководитель Л.Н. Черкаска);
Лауреат III степени - Ващенко Святослав, Якименко Анастасия, Ефтифеев Денис, Петоян Анастасия (вокальная студия «Веселые нотки» ШМБУК «ЦКР», руководитель И.В. Мишнева);
Дипломант I степени - Жилина Варвара, Гузиев Алексей, Федоренко Анастасия (кружок «Лейся песня» МАДОУ «ЦРР - д/с №2 г. Шебекино», руководитель Л.А. Васильченко, Е.В. Анисимова).
2-ая возрастная группа (5-6 лет)
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Гарбузова Арина (МАДОУ «Д/с комбинированного вида №1 г. Шебекино», руководитель С.А. Якушева);
Лауреат I степени - Ефимова Арина (вокальная студия «Барби коктейль» МБУК «Вознесеновский КДЦ» Ржевский СДК, руководитель А.М. Никишёва);
Лауреат II степени - Ситдикова Татьяна (вокальная студия «ДоМиСолька» ШМБУ «МДК», руководитель В.И. Артеменко);
Лауреат II степени - Мацулина Василиса (вокальная студия «Жемчужинки» МБУК «Максимовский КДЦ» Макимовский ЦКР, руководитель И.В. Шемраева);
Лауреат III степени - Муравьева Маргарита, Фейзер Карина, Меняйло Ярослав, Голубов Илья (вокальная студия «Веселые нотки» МАДОУ «ЦРР - д/с №2 г. Шебекино», руководитель А.А. Нонинян);
Лауреат III степени - Чикризов Матвей, Мишина Мария, Совин Марк, Митрофанова Александра, Карпенко Андрей, Тарасова Ксения, Дахно Дмитрий, Калашникова Дарина, Шатерников Макар (вокальная группа «Лейся песня» МАДОУ «ЦРР - д/с №2 г. Шебекино», руководитель Л.А. Васильченко);
Лауреат III степени - Арентова Виктория, Костина Анастасия, Гарбузова Арина (вокальная студия «Веселые нотки», ШМБУК «ЦКР», руководитель И.В. Мишнева);
Дипломант I степени - Кузьмина Кира и Кузьмина Камилла (вокальная студия «Веселые нотки», ШМБУК «ЦКР», руководитель И.В. Мишнева);
Дипломант I степени - Павлушин Арсений, Мишина Мария, Васильева Варвара (вокальная студия «Лейся, песня», МАДОУ «ЦРР - д/с №2 г. Шебекино», руководитель Л.А. Васильченко).
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Константинов Геннадий (вокальная студия «Созвучие», Купинский СДК, руководитель Я.И. Гецел);
Лауреат II степени - вокальная студия «Веселые нотки» (ШМБУК «ЦКР», руководитель И.В. Мишнева).
НОМИНАЦИИЯ «ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Павлушин Арсений (вокальная студия «Вариация», ШМБУК «ЦКР», руководитель И.В. Мишнева);
Лауреат I степени - Маслова Алена, Остроглядова Александра, Кузьмина София, Семенков Кирилл, Зубарев Николай (вокальная группа «Соколята», структурное подразделение «Детский сад», МБОУ «Вознесеновская СОШ», руководитель Л.Н. Черкаска);
Лауреат II степени - Мархотка Мария (МАДОУ «Д/с общеразвивающего вида №14 г. Шебекино», руководитель В.С. Штельмах);
Лауреат III степени - Пыханов Артем, Новикова Валерия, Соловьев Кирилл, Бражник Даниил, Сальников Артем, Маслова Анна, Енина Александра (ансамбль детского хора «Казачата», МАДОУ «Д/с общеразвивающего вида №14 г. Шебекино», художественный руководитель Н.Н. Костырева, воспитатель Т.Ю. Соловьева);
Лауреат III степени - Чиркизов Матвей, Мишина Мария, Совин Марк, Митрофанова Александра, Карпенко Андрей, Тарасова Ксения, Дахно Дмитрий, Калашникова Дарина, Шатерников Макар (вокальная группа «Лейся, песня», МАДОУ «ЦРР - д/с №2 г. Шебекино», руководитель Л.А. Васильченко).
3-ая возрастная группа (6-7 лет)
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Гридчин Андрей (эстрадная вокальная студия «Карнава», МБУ ДО «ДЮЦ «Развитие», руководитель В.В. Сагсян);
Лауреат I степени - Гладких Ульяна (эстрадная вокальная студия «Карнава», МБУ ДО «ДЮЦ «Развитие», руководитель В.В. Сагсян);
Лауреат II степени - Питонос Диана (МБОУ «Вознесеновская СОШ», руководитель Л.Н. Черкаска);
Лауреат II степени - «Образцовая» вокальная студия «Solo» (младшая группа) (Большетроицкий КДЦ, руководитель Панько В.Л.);
Лауреат II степени - Беляев Егор (эстрадная вокальная студия «Карнава», МБУ ДО «ДЮЦ «Развитие», руководитель В.В. Сагсян);
Лауреат III степени - дуэт: Филиппова Варвара и Шатерников Роман (МБОУ «Ржевская СОШ», руководитель Василенко Т.Ю.);
Лауреат III степени - Мельникова Елизавета (вокальная студия «Новое поколение», ШМБУК «ЦКР», руководитель М.Г. Ардагин);
Лауреат III степени - Рыжкова Дарья, Роганина Валентина, Лешова Анна (Вокальная студия «Домисольки», руководитель М.Г. Ардагин);
Дипломант I степени - Банькина Анастасия (вокальный коллектив «Созвучие», Кошлаковский СК, руководитель Т.В. Михайлова);
Дипломант II степени - Алешина Полина (ШМБУ «МДК», руководитель В.И. Артеменко).
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНА ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Лебедева Дарья (Новотаволжанский ЦКР, руководитель А.В. Заболотняя);
Лауреат II степени - Новикова Валерия, Демьянова Дарья, Соловьев Кирилл, Сурнина Амалия, Гончаров Дмитрий, Кирик Павел, Симонова София (ансамбль детского хора «Казачата», МАДОУ «Д/с общеразвивающего вида №14 г. Шебекино», художественный руководитель Н.Н. Костылева, воспитатель Т.Ю. Соловьева);
Лауреат II степени - Маркова Ксения (Новотаволжанский ЦКР, руководитель А.В. Заболотняя).
НОМИНАЦИЯ «ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ»
Лауреат I степени - Беляев Дмитрий (АУК «Майский дворец культуры», подразделение «Разуменский ЦКР им. И.Д. Елисеева», руководитель Тараненко О.Н.);
Дипломант I степени - вокальный ансамбль «Казачата» (МБОУ «Ржевская СОШ», руководитель Василенко Т.Ю.)