Каждый день — это калейдоскоп увлекательных событий!
На библиотечном уроке «Библиотека — литературный портал» юные читатели узнали, как библиотека сохраняет книжную культуру и познакомились с нашим богатым фондом.
Далее было настоящее театральное приключение — «читающий театр», где ребята с энтузиазмом читали по ролям отрывки из книг.
Вечер знакомств «Книжный роман» объединил всех любителей литературы. В парах участники делились впечатлениями о своих любимых произведениях, рекомендовали их друг другу и наслаждались атмосферой дружеского общения.
А на краеведческой библиопанораме «Страна библиография» специалист сектора краеведческой литературы раскрыла все секреты электронных ресурсов, каталогов и картотек. Участники смогли самостоятельно сделать тематическую подборку материала «Годы Великой Отечественной войны в истории Шебекинского края».